Привет =)
Сегодня мы закрыты.
У нас санитарный день.
Время работы: с 13:00 до 00:00 (Вторник-Воскресенье)
Отзывы
0
Корзина
В вашей корзине
.
13:00 - 00:00
Вторник - Воскресенье Понедельник - Выходной!

Отзывы

Рейтинг 5.00 на основании 5 отзывов
Артем
08.03.2026 в 13:12:32
Самый лучший ресторан в Железнодорожном.
Всем советую
Мила
29.01.2025 в 21:48:23
Заказала впервые и немного переживала,как оказалось,зря))
Очень вкусный салат из баклажанов
Татьяна
19.12.2020 в 16:06:35
Заказала доставку на дом для празднования своего ДР. Очень довольна качеством блюд, упаковкой. Все мои пожелания были соблюдены, всё вкусно. В подарок к заказу неожиданно получила шашлык из курицы - очень приятно. Спасибо.
Алеся
13.05.2019 в 12:21:51
Заказывали пять больших пицц на корпоратив. Доставили очень быстро. Пиццы были восхитительные! Ну очень вкусные! Спасибо огромное!
Татьяна
03.02.2018 в 18:39:02
Прекрасно! Обалденно вкусно. В который раз убеждаюсь, что вы лучшие. Высокое качество с самого начало и по сегодняшний день, что огромная редкость. По оформлению самого заказа, упаковке и доставке также нет вопросов, все профессионально. Спасибо за вашу работу.))
Оставьте отзыв
Ваше имя *
Ваша оценка *
Текст отзыва *
Привет =)
Мы пока закрыты.
Время работы: с 13:00 до 00:00
Закрыть